Точка M лежит между точками K и P найдите растояние между M и P если K и P=0,9 дм K M=0,3 ДМ

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:55
    0
    KP=KM+MP = > MP=KP-KM=0.9-0.3=0.6 дм