в какую точку при параллельном переносе x^=x-1, y^=y+1 перейдет точка А (4; 2) ? (x^ - икс штрих)

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 07:30
    0
    x'=4-1=3

    y'=2+1=3

    при параллельном переносе x^=x-1, y^=y+1 перейдет точка А (4; 2) перейдет вточку с координатами (3; 3)