Ребятки помогите! Упростите выражение: b sin45 гр.+b cos135 гр. + b sin 180 гр.=

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:39
    0
    b sin 45 + b cos 135 + b sin 180 = b sin 45 - b cos 45 + 0 = b (sin 45 + cos 45) = b * 0 = 0