В треугольнике АВС АС=ВС, высота СН=4. тангенс А=о, 2. Найдите АВ.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:47
    0
    AB=BH+AH. AH = CH/tga = 4/0,2 = 20 AB=20+20=40