Tg^2 60 (градусов) + Sin30 (градусов)

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:49
    +1
    tg²60°+sin30° = (√3) ²+½=3,5.
  2. 7 апреля, 17:41
    0
    tg²60° + sin30° = (√3) ² + 0.5 = 3 + 0.5 = 3.5