Точка С-середина отрезка АВ, точка О середина отрезка АС. Найдите АВ, АС, АО, и ОВ, если СВ=3,2 м

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:47
    0
    АС = СВ = 3,2

    АО = 1/2 АС = 1,6

    АВ = 2 АС = 6,4

    ОС = АО = 1,6

    ОВ = ОС + СВ = 1,6 + 3,2 = 4,8