Коллениарные векторы а (х; 9) в (2; 5) найти х

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:31
    0
    векторы колинеарны, значит выполняется условие

    x/2=9/5

    x=2*9/5=18/5=3.6