Даны точки A (1; -2), B (3; 6), C (5; -2). Найти координаты векторов AC, CB. и AC, BA.

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:18
    0
    АС (5-1; - 2+2) = (4; 0)

    СВ (3-5; 6+2) = (-2; 8)

    ВА (1-3; - 2-6) = (-2; -8)