Угол 1=112 градусам, угол 2=68 градусам, угол 3=63 градусам найдите угол 4

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:46
    0
    В четырехугольнике, сумма углов равна 360 градусов.

    Следовательно, угол 4 = 360 - (112+68+63) = 360-243=117 градусов.