найдите сторону квадрата площадь которого равна площади параллелограмма у которого основание равно 16 см а высота 9 см

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 07:15
    0
    Sпараллелограмма=a*h=16*9=144 см^2

    Сторона квадрата=корень из144=12 см