Найти площадь ромба со стороной 4 см, если радиус вписанной окружности равен 1,5 см.

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:59
    0
    S=1/2Pr

    1) P=4+4+4+4=16 cv

    2) S=1/2*16*1.5=8*1.5=12