Найти Р если S=98 см (кв.). А больше В в 2 раза.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:37
    0
    x*x*2=98

    2x^2=98

    x^2=49

    x=7

    P=7*2+14*2=42

    Ответ 42