Радиус основания конуса равен 20, расстояние от центра основания до образующей равно 12. Найдите объем конуса

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:54
    0
    V=1/3*пи*h*r в квадрате

    V=1/3*20*144*пи=960 пи