Найти площадь поверхности куба с ребром 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:21
    0
    4*4=16 это повер одной грани 16*6=96
  2. 17 апреля, 22:15
    0
    Плоадь поверхности куба = 6 а^2 = 6*4^2 = 96 cм3