Найти площадь параллелограмма, если две его стороны равны 12 и 11, а угол между ними равен 30'

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:09
    0
    S = ab sinC

    S = 12 * 11 * sin30 = 132 * sin30=66