Сторона квадрата равна 3. Найдите ребро куба равновеликого данному квадрату

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:54
    0
    s=x^2*6

    3^2=x^2*6

    x^2=9/6

    x=3/sqrt (6) = sqrt (3/2)