найдите площадь сферы заданной уравнением (х - 2) ² + (у + 3) ² + z² = 16

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:01
    0
    16 это R^2 Sсф=4*пи*R^2=> 4*pi*16 = 64pi