найдите площадь параллелограмма сторона которого равна 12 см а высота проведённая к ней - 7 см

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:27
    0
    найдите площадь параллелограмма S = a*h = 12 см * 7 см = 84 см2
  2. 14 сентября, 06:35
    0
    площадь=длина стороны*высоту, проведенную к этой стороне. Поэтому 12*7=84 кв. см