В правильный четырёхугольной пирамиде угол между противоположными боковыми гранями равен 40 (градусам). Найти угол наклона боковых граней к плоскости основания?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:05
    0
    можно рассмотреть треугольник тогда уго будет равен 180-40=140/2=70 гр