периметр параллелограмма 56 см. Одна из его сторон 7 см. Найти вторую сторону.

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:00
    0
    У параллелограма противоположные стороны равны 7*7=14 56-14=42 42/2=21 21-вторая сторона!
  2. 31 августа, 14:05
    0
    56:7=8 ...