Прямоуголный параллелепипед описан около сферы радиусом 17. найдите его объем

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:33
    0
    Диаметр равен 17*2=34. Диаметр равен стороне параллелепипеда. Объём=34*34*34=39304