Помогите решить! Квадрат а=5 см, найти P и S

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:50
    0
    1) (5+5) Х2=20 (см) периметр квадрата.

    2) 5 Х5=25 (см2) площадь квадрата.
  2. 28 июня, 12:08
    0
    площадь s=5*5=25

    пириметр p=5*4=20