Прямой параллелепипед. площадь трех стен 30 см квадрат, 48 см квадрат, 40 см квадрат. Надо найти длину всех стен? ...

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:20
    0
    a*b = 30 = 5*6

    b*c = 48 = 6*8

    a*c = 40 = 5*8

    Длины стен 5, 6, 8 см