Через точку К, не лежащую между параллельными плоскатями a (альфа) и B (бета) проведены прямые a и b. Прямая а пересекает плоскости альфа и бета в точках А1 и A2 соответственно, b - в точках B1 и B2. Найти KB2, если А1B1:А2 В2 = 3 : 4, КВ1 = 14.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:45
    0
    3/4=ОВ2; ОВ2=3*14/4=10,5