Найдите значение выражения sina+cosa+tga+ctga если, А) а=30 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:24
    0
    = 1/2+корень3/2+корень3/3+корень3 = 1+корень/3 все это делить дробью на 2 + корень3/3 + коорень3 = 3 + 9 корень3 / 6