Найдите площадь треугольника, если его сторона ровна 12, а высота опущенная на эту сторону равна 15

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:03
    0
    s = 1/2 ah

    s = 1/2 12 * 15 = 6*15 = 90
  2. 18 марта, 22:10
    0
    1/2*12*15=90 см

    ответ: 90 см