Угол 2 равен 114 градусам. угол 1 меньше угла 2 на 20 градусов. Параллельны ли сторона СЕ и прямая АВ?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:16
    0
    У вас не вся задача, но так как я знаю возможное начало, угол 1 = 94

    Сумежний с ним кут 3 180-94=86

    Кут 4=180-86=66

    Если линии паралельны кут 4+кут 2 = 180

    66+114=180

    Линии паралельны