Высота правильной четырехугольной призмы равна 4, а диагональ-корень 34. Чему равна площадь поверхности этой призмы?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:03
    0
    Решение: V1-V2 = 3*2*1 - 1*2*1 = 4.