В параллелограмме отношение смежных сторон 2, а его периметр равен 24 см. Чему равна меньшая сторона параллелограмма?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:24
    0
    2 (2 с+с) = 24

    2 с+с=12

    3 с=12

    с=4 (см)

    Ответ: 4 см