Вычислите полную поверхность призмы основание которой ромб с диагоналями 16 см и 22 см боковые грани призмы - квадраты

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:13
    0
    8^2+11^2=121+64=185

    Sб=4*185

    Sосн=16*22=352

    Sп=352+185=537