В треугольнике КМЕ угол Е = угол К = угол М.

Напишите все известные Вам соотношения между

а углами

б сторонами

в углами и сторонами.

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:33
    +1
    Углы все по 60 градусов = = > 180/3

    Отсюда можно предположить, что треугольник не только равнобедренный, но и равносторонний.

    те: К/М=М/Е=Е/К; (авс - стороны) а/в=в/с=с/а

    Как-то так)