Сторона основания правильной треугольной пирамиды равна 6 см, а высота пирамиды = корень22 см. Найти Sб. п. пирамиды.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:52
    0
    6*22=132 см

    s gbh=132+22=154cv