Найдите косинус альфа, если П< альфа<3 п/2 и котангенс альфа=1

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:25
    0
    Tga=1/ctga.==>tga=1. (cosa) ^2=1/1 + (tga) ^2=1/2==>cosa = (корень из 2) / 2