найти координаты вектора V=a-b-c, если a (7; -2), b (2; 5), c (-3; 3)

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:54
    0
    a-b = (x2-x1; y2-y1)

    a-b = (2-7; 5+2) = (-5; 7)

    b-a = (-3+5; 3-7) = (2; -4)

    Ответ: (2; -4)