Найдите sin a если cos a = - 1

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 03:50
    0
    sin^2a+cos^2a=1

    sina=V1-cos^2a = V1-1=0

    sina=0
  2. 26 июня, 05:05
    0
    я думаю, что может быть 0?