В прямоугольнике диагональ равна 12 см а угол между диагоналями 30 градусов, найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:07
    0
    S=0.5*d^2*sin () = 0.5*144*0.5=36 cм^2
  2. 30 января, 10:30
    0
    S=0.5*d^2*sin () = 0.5*144*0.5=36 cм^2