Сколько метров стального бруса понадобиться для изготовления лесницы шириной 50 см, содержащая 12 перекладен если расстояние между перекладинами равно 30 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:42
    0
    1) 12*50=600 2) 12*30*2=720 3) 600+720=1320 13 м 20 см