Вычислите сумму углов правильного:

1) четырехугольника;

2) пятиугольника;

3) десятиугольника;

4) двенадцатиугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:02
    0
    180 * (4-2) = 360

    180*3=540

    180*8=1440

    180*10=1800