площадь треугольника равна 105, а одна из его сторон равна 14. Найдите высоту, опущенную на эту сторону

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:00
    0
    S=1/2*14*h

    105=1/2*14*h

    h=105/1/2*14

    h=15