площадь треугольника равна 40 а одна из его сторон равна 16, найти высоту опущенную на эту сторону

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:00
    0
    S=1/2*a*h

    a=16

    S=40

    h=S / (1/2*a)

    h=40/8=5

    Ответ: 5