Площадь круга равна 1) 200,96 дм (в квадрате) 2) 7,065 м (в квадрате). Вычислите радиус круга.

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:58
    0
    S круга = pi * r^2

    1) r^2 = 6400 r=80 см

    2) r^2 = 225 r=15 см