Площадь параллелограмма abcd равна 28 см2. стороны ab и ad соответственно равны 7 см и 8 см. найдите острый угол паралеллограмма.

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:10
    0
    s = ab * ad*sinострого угла sin ушла = 28/7*8=1/2 угол=30