В треугольнике один из углов равен 30 градусам, другой равен 75 градусам. найдите третий угол треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 22:32
    0
    Так как в треугольнику сумма углов = 180 градусов, следовательно 180 - (30+75) = 75.
  2. 15 марта, 00:39
    0
    180 - (30+75) = 180-105=75