Как изменится периметр квадрата, если его сторону увеличить на 4,5 см

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:39
    0
    Р=4 а, если а+4,5, то Р=4 * (а+4,5) = 4 а+18. Увеличится на 18.