периметр описанного четырёхугольника равен 26 см, а радиус вписанной в него окружности равен 3 см. Найдите площадь четырёхугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:55
    0
    3+3=6 сантиметров ширина

    26 - (6*2) = 14 сантиметров соединёная длина

    14:2*6=42 сантиметра квадратных (цыфрой)

    Ответ: 42