Боковая поверхность правильной пирамиды равна 96, а периметр основания 24. Чему равна апофема пирамиды?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:13
    0
    S б. п. = 1/2 * апофему * Р основания 96=1/2 * апофему * 24 апофема=8