Какими могут быть размеры параллелепипеда объемом 50 метров в кубе, если известно, что его длина, ширина и высота выражаются целым числом?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:11
    0
    а=5, в=5, с=2

    V=а*в*с=5*5*2=50

    ещё можно размеры помонять местами:

    а=2, в=5, с=5 ...