две стороны треугольника равны 3 и 8, а угол между ними равен 30 градусам. Найдите площадь треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:15
    0
    Площадь треугольника равна 1/2 АхВ х sin30 то есть S=1/2 3x8x1/2=6