Стороны прямоугольника равны 6 м и 8 м Найдите площадь описанного около него круга

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:26
    0
    S=Пr2=П*3 в квадрате=9 П
  2. 5 декабря, 17:51
    0
    S=Пr2=П*3 во второй степини=9 П