Найдите площадь равнобедренного прямоугольного треугольника с гипотенузой 6 корней из 2

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:31
    0
    Площадь равна 18.

    36*2=2 х^2

    36=х^2

    Х=6

    S=1/2*6*6=18